21,60 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| 23720 Tischklammer schwarz König & Meyer 23720-300-55 Ein wahrer Alleskönner ist die neue Tischklammer mit 3/8" Gewindeanschluss. Der Gewindebolzen kann mittels beigefügten Universalschlüssels in vier verschiedenen Richtungen befestigt werden. Optional kann die Klammer auch mit weiteren bzw. anderen Gewindebolzen (1/4", 3/8“, 5/8“) erweitert werden. Mit einem Klemmbereich von 0 bis 48 mm bietet die Klammer ein breites Spektrum an Befestigungsmöglichkeiten. Das stabile Metallgerüst mit hochwertigen Kunststoffeinsätzen und rutschhemmender Auflage gewährleistet eine sichere und kraftvolle Klemmung. Dank der speziell geformten Klemmflächen kann die Klammer bei glatten Flächen genauso wie bei runden Rohren eingesetzt werden. | |
| Ausführung: | schwarz 3/8" |
| Besonderheit: | inklusive einem Gewindebolzen und Schlüssel; max. 4 Gewindebolzen in 4 Richtungen möglich |
| EAN: | 4016842821501 |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Gewindeanschluss: | 3/8" |
| Klemmbereich: | bis 48 mm |
| Material: | Stahl |
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Verkaufsrang | 157 |
|---|---|
| Besonderheit | inklusive einem Gewindebolzen und Schlüssel; max. 4 Gewindebolzen in 4 Richtungen möglich |
| Gewicht | 0,2 kg |
| Material | Stahl |
| Gewindeanschluss | "3/8""" |
| EAN | 4016842821501 |
| Klemmbereich | bis 48 mm |
| Ausführung | "schwarz 3/8""" |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.