31,50 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| 17540 E-Gitarrenständer schwarz König & Meyer 17540-013-55 Niedriger Gitarrenständer für elektrische Gitarren. Durch ein Druckknopfsystem kann der Ständer in der Breite schnell und einfach eingestellt und zusammengelegt werden. Die Auflageflächen sind komplett mit einem hochwertigen Kunststoff-Schutzüberzug beschichtet. | |
| Ausführung: | schwarz |
| breitenverstellbar: | von 220 bis 350 mm |
| EAN: | 4016842825554 |
| Gewicht: | 1,86 kg |
| Höhe: | 420 mm |
| Instrumentenauflage: | Kunststoff-Schutzüberzug |
| Material: | Stahl |
| passend für: | elektrische Gitarren |
| Verstellung: | Druckknopfsystem |
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| breitenverstellbar | von 220 bis 350 mm |
|---|---|
| Höhe | 420 mm |
| passend für | elektrische Gitarren |
| EAN | 4016842825554 |
| Ausführung | schwarz |
| Material | Stahl |
| Gewicht | 1,86 kg |
| Verstellung | Druckknopfsystem |
| Instrumentenauflage | Kunststoff-Schutzüberzug |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.