62,70 €
In den Warenkorb
| 12155 Laptop-Ständer schwarz König & Meyer 12155-000-55 Dank der großen Ablageplatte von 400 x 290 mm können die unterschiedlichsten Laptops oder ähnliche Produkte komfortabel und zweckdienlich abgestellt werden. Für den Transport kann die Ablageplatte durch eine praktische Prismenführung kurzerhand abgenommen werden. Zudem kann die Neigung mittels Klemmhebel stufenlos eingestellt werden. Das stabile 3 Fußunterteil lässt sich kompakt zusammen legen. | |
| Aufstellmaß ø: | 700 mm |
| Ausführung: | schwarz |
| Besonderheit: | inklusive 4 Gumminoppen |
| EAN: | 4016842820481 |
| Fußkonstruktion: | Sockel mit Klappfüßen |
| Gewicht: | 3,18 kg |
| Höhe: | von 780 bis 1.290 mm |
| Laptop-Auflage: | 400 x 290 mm |
| Material: | Stahl, Sockel Kunststoff |
| max. Belastbarkeit: | 5 kg |
| Rohrkombination: | 1-fach ausziehbar |
| Verbindung Stativ/Platte: | Prismenverbindung |
| Verstellung: | stufenlos |
Herstellerinformation
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Verkaufsrang | 156 |
|---|---|
| Rohrkombination | 1-fach ausziehbar |
| Verstellung | stufenlos |
| max. Belastbarkeit | 5 kg |
| Besonderheit | inklusive 4 Gumminoppen |
| Verbindung Stativ/Platte | Prismenverbindung |
| Ausführung | schwarz |
| Material | Stahl, Sockel Kunststoff |
| Aufstellmaß ø | 700 mm |
| Höhe | von 780 bis 1.290 mm |
| Gewicht | 3,18 kg |
| Fußkonstruktion | Sockel mit Klappfüßen |
| Laptop-Auflage | 400 x 290 mm |
| EAN | 4016842820481 |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.