39,60 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| 12152 Mausablage schwarz König & Meyer 12152-000-55 Anklemmbare Mausablage für Rohrdurchmesser bis 30 mm. Inklusive Mauspad. | |
| Ausführung: | schwarz |
| Besonderheit: | inklusive Mauspad |
| EAN: | 4016842811526 |
| Gewicht: | 0,8 kg |
| Material: | Stahl |
| Maus-Auflage: | 245 x 195 mm |
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Bestseller | TOP 1 Ablagen |
|---|---|
| Verkaufsrang | 157 |
| Gewicht | 1,04 kg |
| EAN | 4016842811526 |
| Besonderheit | inklusive Mauspad |
| Ausführung | schwarz |
| Material | Stahl |
| Maus-Auflage | 245 x 195 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.