7,98 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Hochwertiges Stereo-Audiokabel mit vergoldetem Cinch Steckern und 6,3 Millimeter Klinkenstecker. Klare Kennzeichnung der Kanäle über eingravierte Farbringe, ein Federknickschutz und hochwertiges Kabelmaterial runden die Ausstattung dieser Kabel ab. Gleichermaßen für Studio- wie für ambitionierte Hifi-Anwendungen geeignet.
| Kabellänge | 6 m |
| Kabelummantelung | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Kabeldurchmesser | 5,8 mm |
| Kabelfarbe | Schwarz |
| Steckertyp Stecker 1 | RCA male |
| Modellnummer Stecker 1 | Adam Hall K3CRM2BLK & Adam Hall K3CRM2RED |
| Steckertyp Stecker 2 | 6,3 mm Klinke TS |
| Leitermaterial | OFC (Sauerstofffreies Kupfer) |
| Leiterquerschnitt | 2 x 0,22 mm² |
| Umgebungstemperatur | -20 - 70 °C |
| Gewicht | 330 g |
| Marke | Adam Hall Cables |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.