3,50 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| 21770 Reduziergewinde verzinkt König & Meyer 21770-000-29 Reduziergewinde aus Stahl mit 1/4" Innengewinde und 3/8" Außengewinde. | |
| Ausführung: | verzinkt |
| Außengewinde: | 3/8" |
| EAN: | 4016842116102 |
| Gewicht: | 0,01 kg |
| Innengewinde: | 1/4" |
| Material: | Stahl |
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Außengewinde | "3/8""" |
|---|---|
| Material | Stahl |
| EAN | 4016842116102 |
| Ausführung | verzinkt |
| Innengewinde | "1/4""" |
| Gewicht | 0,06 kg |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.