173,50 €
In den Warenkorb
| 18953 Stagepiano-Klapptisch reinweiß König & Meyer 18953-017-76 Der stabile und robuste Stagepiano-Klapptisch eignet sich sowohl zum Spielen im Sitzen als auch im Stehen. Die Höhe kann zwischen 600 und 1000 mm ohne Einsatz von Werkzeugen eingestellt werden. Dank der einzeln höhenverstellbaren Füße mit integrierter Stellschraube werden Bodenunebenheiten gezielt ausgeglichen. Für den mobilen Einsatz wird der Ständer kompakt zusammengelegt. Viele Erweiterungsmöglichkeiten wie Aufsatz für 2. Keyboard, Laptophalterung oder Universalhalter runden das stimmige Gesamtpaket ab. | |
| Auflagenabstand: | 900 mm |
| Auflagentiefe: | 260 mm |
| Ausführung: | reinweiß |
| Besonderheit: | sehr stabil; Standbeine einzeln höhenverstellbar; zusätzliche Bodenausgleichsschrauben für unebene Flächen |
| EAN: | 4016842103942 |
| Form: | Keyboardtisch |
| Gewicht: | 8,45 kg |
| Höhe: | von 600 bis 1.000 mm |
| Material: | Stahl |
| max. Belastbarkeit: | 80 kg |
| Produktkategorie: | Topline |
Herstellerinformation
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Form | Keyboardtisch |
|---|---|
| Auflagentiefe | 260 mm |
| max. Belastbarkeit | 80 kg |
| Höhe | von 600 bis 1.000 mm |
| Produktkategorie | Topline |
| Gewicht | 8,45 kg |
| Besonderheit | sehr stabil; Standbeine einzeln höhenverstellbar; zusätzliche Bodenausgleichsschrauben für unebene Flächen |
| Material | Stahl |
| EAN | 4016842103942 |
| Auflagenabstand | 900 mm |
| Ausführung | reinweiß |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.