168,50 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| 14092 Pianohocker schwarz König & Meyer 14092-017-55 Perfekte Position. Mit diesem komfortablen Pianohocker sitzen Sie immer richtig. Die runde Sitzfläche mit strapazierfähigem Kunstlederbezug und einem Durchmesser von 350 mm bietet einen hervorragenden Sitzkomfort. Die Höhenverstellung erfolgt stufenlos dank einer integrierten Gasdruckfeder. Der Hebel befindet sich unter der Sitzfläche und kann bequem betätigt werden. Der Einstellbereich variiert zwischen 480 und 610 mm. | |
| Aufstellmaß ø: | 400 mm |
| Ausführung: | schwarz |
| EAN: | 4016842101276 |
| Fußkonstruktion: | Rundsockel |
| Gewicht: | 6,24 kg |
| Höhe: | von 480 bis 610 mm |
| Höhenverstellung: | Gasdruckfeder |
| Material: | Stahl |
| Rohrkombination: | 1-fach ausziehbar |
| Sitzfläche: | Kunstlederbezug, ø 350 mm |
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Bestseller | TOP 3 Pianozubehör |
|---|---|
| Verkaufsrang | 157 |
| EAN | 4016842101276 |
| Ausführung | schwarz |
| Gewicht | 6,24 kg |
| Höhenverstellung | Gasdruckfeder |
| Rohrkombination | 1-fach ausziehbar |
| Material | Stahl |
| Aufstellmaß ø | 400 mm |
| Sitzfläche | Kunstlederbezug, ø 350 mm |
| Fußkonstruktion | Rundsockel |
| Höhe | von 480 bis 610 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.