64,20 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| 19705 Umhängetasche für Noten und Tablets schwarz König & Meyer 19705-000-00 Perfekter Begleiter! Umhängetasche für Noten, Tablets, Netbooks und Ultrabooks aus hochwertigem, genarbtem Kunstleder. In der weich gepolsterten Reißverschluss-Außentasche sind Tablets oder Netbooks bis 11,6 Zoll sicher geschützt und bei Bedarf schnell zur Hand. Ein Ultrabook bis 13,3 Zoll findet in der Innentasche im großen Hauptfach mit Reißverschluss Platz. Zwei weitere Innenfächer sowie viele Steckplätze und Fächer für Smartphone, Stifte, Karten etc. unter dem Überwurf sorgen für Ordnung und schnellen Zugriff. Der breite, gepolsterte Schultergurt ist individuell einstellbar. | |
| Ausführung: | schwarz |
| Besonderheit: | für Noten, Tablets, Netbooks und Ultrabooks bis max. 13,3" |
| EAN: | 4016842826674 |
| Gewicht: | 0,8 kg |
| Griff- bzw. Trageart: | Umhängegurt |
| Maße: | 365 x 75 x 300 mm |
| Material: | Kunstleder |
| Verschluss: | Reißverschluss |
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Verschluss | Reißverschluss |
|---|---|
| Maße | 365 x 75 x 300 mm |
| EAN | 4016842826674 |
| Besonderheit | "für Noten, Tablets, Netbooks und Ultrabooks bis max. 13,3""" |
| Material | Kunstleder |
| Ausführung | schwarz |
| Griff- bzw. Trageart | Umhängegurt |
| Gewicht | 0,8 kg |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.