62,70 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| 12440 Uni-Boy »Book« gelb König & Meyer 12440-012-61 Das ideale Lesepult für Schule, Hobby und Beruf. Gibt sicheren Halt für Bücher, Hefte und Notenblätter. | |
| Ausführung: | gelb (VE: 12 St.) |
| Besonderheit: | für Bücher, Hefte und Notenblätter usw. |
| EAN: | 4016842808281 |
| Gewicht: | 1,76 kg |
| Größe zusammengelegt: | 235 x 173 x 13 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Neigung: | 10° bis 50° |
| Notenauflage: | 173 x 235 mm |
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Ausführung | gelb (VE: 12 St.) |
|---|---|
| Größe zusammengelegt | 235 x 173 x 13 mm |
| Neigung | 10° bis 50° |
| Material | Kunststoff |
| Besonderheit | für Bücher, Hefte und Notenblätter usw. |
| Notenauflage | 173 x 235 mm |
| EAN | 4016842808281 |
| Gewicht | 1,76 kg |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.