36,60 €
In den Warenkorb
| 12249 Notenpultleuchte »Orchestra Light Eos« schwarz König & Meyer 12249-000-55 Professionelle Orchesterleuchte mit Batterien und Netzteil. Neun LEDs sorgen für ein gleichmäßiges und kontrastreiches Licht. Der flexible Schwanenhals ermöglicht individuelle Einstellungen. Durch einen Drucktaster können 2 Helligkeitsstufen gewählt werden. Der Lichtkegel wird durch einen Blendschutz auf das Notenblatt begrenzt. Das komplette Set umfasst 3 AA 1,5 V Batterien, ein Netzteil mit 3 m Kabel sowie eine praktische robuste Tragetasche. | |
| Anschluss: | Stromkabel 3 m |
| Ausführung: | schwarz |
| Besonderheit: | 2 Helligkeitsstufen schaltbar; inklusive Batterien, Netzteil und Tragetasche |
| EAN: | 4016842104185 |
| elektr. Anschlussdaten: | 110 V - 240 V~ 50Hz - 60Hz |
| Gewicht: | 0,58 kg |
| Klemmbereich: | bis 20 mm |
| Länge Lampenschirm: | 210 mm |
| Leuchtmittel: | 9 LEDs |
| Material: | Kunststoff |
| Stromversorgung: | Batteriebetrieb 3 x Mignon (AA) 1,5 V oder Netzbetrieb mit Netzteil |
| Verstellung: | Schwanenhals |
Herstellerinformation
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Verkaufsrang | 157 |
|---|---|
| elektr. Anschlussdaten | 110 V - 240 V~ 50Hz - 60Hz |
| EAN | 4016842104185 |
| Material | Kunststoff |
| Stromversorgung | Batteriebetrieb 3 x Mignon (AA) 1,5 V oder Netzbetrieb mit Netzteil |
| Verstellung | Schwanenhals |
| Länge Lampenschirm | 210 mm |
| Klemmbereich | bis 20 mm |
| Anschluss | Stromkabel 3 m |
| Gewicht | 0,58 kg |
| Ausführung | schwarz |
| Besonderheit | 2 Helligkeitsstufen schaltbar; inklusive Batterien, Netzteil und Tragetasche |
| Leuchtmittel | 9 LEDs |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.