111,90 €
In den Warenkorb
| 11920 Orchesternotenpult schwarz König & Meyer 11920-000-55 Orchesternotenpult mit Metallsockel und umklappbaren Füßen. Die Alu-Notenpultplatte kann durch die Prismenverbindung einfach auf das Unterteil aufgesteckt werden. Die 3 mm starke Notenpultplatte lässt sich auch als Schreibunterlage nutzen. | |
| Aufstellmaß ø: | 680 mm |
| Ausführung: | schwarz |
| Besonderheit: | 3 mm starke Notenpultplatte, auch als Schreibunterlage nutzbar |
| EAN: | 4016842821211 |
| Fußkonstruktion: | Sockel mit Klappfüßen |
| Gewicht: | 5,46 kg |
| Höhe: | von 680 bis 1.210 mm |
| Material: | Stativ Stahl, Platte Aluminium |
| Notenauflage: | 520 x 360 x 57 mm |
| Produktkategorie: | Topline |
| Rohrkombination: | 1-fach ausziehbar |
| Tiefe: | 57 mm |
| Verbindung Stativ/Platte: | Prismenverbindung |
Herstellerinformation
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Höhe | von 680 bis 1.210 mm |
|---|---|
| EAN | 4016842821211 |
| Ausführung | schwarz |
| Besonderheit | 3 mm starke Notenpultplatte, auch als Schreibunterlage nutzbar |
| Fußkonstruktion | Sockel mit Klappfüßen |
| Verbindung Stativ/Platte | Prismenverbindung |
| Tiefe | 57 mm |
| Aufstellmaß ø | 680 mm |
| Notenauflage | 520 x 360 x 57 mm |
| Produktkategorie | Topline |
| Rohrkombination | 1-fach ausziehbar |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Material | Stativ Stahl, Platte Aluminium |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.