100,90 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| 118-1 Orchesternotenpult Stativ König & Meyer 11819-500-02 Orchesternotenpult mit Metallsockel und umklappbaren Füßen. Die Notenpultplatte kann durch die Prismenverbindung einfach auf das Unterteil aufgesteckt werden. Notenpultplatten in anderen Edelhölzern und Materialien auf Anfrage. | |
| Ausführung: | Stativ verchromt, Holzplatte Buche |
| EAN: | 4016842829422 |
| Fußkonstruktion: | Sockel mit Klappfüßen |
| Gewicht: | 4,377 kg |
| Höhe: | von 680 bis 1.210 mm |
| Material: | Stativ Stahl, Platte Holz |
| Notenauflage: | 550 x 355 mm |
| Produktkategorie: | Topline |
| Rohrkombination: | 1-fach ausziehbar |
| Verbindung Stativ/Platte: | Prismenverbindung |
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Verkaufsrang | 157 |
|---|---|
| Höhe | von 680 bis 1.210 mm |
| Material | Stativ Stahl, Platte Holz |
| Fußkonstruktion | Sockel mit Klappfüßen |
| Verbindung Stativ/Platte | Prismenverbindung |
| Produktkategorie | Topline |
| Notenauflage | 550 x 355 mm |
| EAN | 4016842829422 |
| Gewicht | 4,377 kg |
| Ausführung | Stativ verchromt, Holzplatte Buche |
| Rohrkombination | 1-fach ausziehbar |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.