66,29 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| 11540 Noten- und Konzepthalter schwarz König & Meyer 11540-000-55 Verwindungsfeste Notenauflageplatte aus Stahl mit gelasertem K&M-Logo. Stabile Klemmvorrichtung aus Aluminium mit Kunststoffschonern, anklemmbar bis Rohr-Ø 30 mm. Die neigbare Notenauflageplatte lässt sich stufenlos im Abstand und Position zum Stativrohr einstellen. Notenauflagewinkel 30 mm tief. Kompakt zusammenlegbar, kleines Packstück. | |
| anschraubbar bis: | Rohr-ø 30 mm |
| Ausführung: | schwarz |
| Besonderheit: | große Auflageplatte; Neigung und Abstand verstellbar |
| EAN: | 4016842813049 |
| Gewicht: | 1,74 kg |
| Material: | Klemmvorrichtung Aluminium mit Kunststoffschonern, Platte Stahl |
| Notenauflage: | 420 x 300 x 30 mm |
| Tiefe: | 30 mm |
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| anschraubbar bis | Rohr-ø 30 mm |
|---|---|
| Tiefe | 30 mm |
| Gewicht | 1,74 kg |
| Notenauflage | 420 x 300 x 30 mm |
| Ausführung | schwarz |
| EAN | 4016842813049 |
| Material | Klemmvorrichtung Aluminium mit Kunststoffschonern, Platte Stahl |
| Besonderheit | große Auflageplatte; Neigung und Abstand verstellbar |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.