84,30 €
In den Warenkorb
| 12185 Laptop-Ständer schwarz König & Meyer 12185-000-55 Dieser Laptopständer steht für Standfestigkeit und Sicherheit. Die großzügig bemessene Auflageplatte bietet Platz für alle gängigen Laptops. Dank der verstellbaren Klemmbolzen mit Gummikappe wird der Laptop sicher und schonend gesichert. Die Klemmbolzen werden hierzu an den Laptop angedrückt und mittels Rändelmutter fixiert. Eine zusätzliche Freimachung ermöglicht die komfortable Kabeldurchführung. Die Stativhöhe ist stufenlos einstellbar. Für den Transport wird die Auflageplatte schnell und ohne den Einsatz von Werkzeugen vom Stativ abgenommen. Mit den einklappbaren Füßen wird das robuste Dreibein-Stativ im Handumdrehen zum kompakten Packstück. | |
| Aufstellmaß ø: | 750 mm |
| Ausführung: | schwarz |
| Besonderheit: | inklusive 4 verstellbarer Klemmbolzen mit Gummikappe |
| EAN: | 4016842830619 |
| Fußkonstruktion: | Fußrohre mit Stützstreben |
| Gewicht: | 3,95 kg |
| Höhe: | von 700 bis 1.250 mm |
| Laptop-Auflage: | 479 x 312 mm |
| Material: | Stahl |
| max. Belastbarkeit: | 10 kg |
| Rohrkombination: | 1-fach ausziehbar |
| Verbindung Stativ/Platte: | Verschraubung |
| Verstellung: | stufenlos |
Herstellerinformation
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Rohrkombination | 1-fach ausziehbar |
|---|---|
| Verstellung | stufenlos |
| Laptop-Auflage | 479 x 312 mm |
| Besonderheit | inklusive 4 verstellbarer Klemmbolzen mit Gummikappe |
| Fußkonstruktion | Fußrohre mit Stützstreben |
| Verbindung Stativ/Platte | Verschraubung |
| max. Belastbarkeit | 10 kg |
| EAN | 4016842830619 |
| Aufstellmaß ø | 750 mm |
| Gewicht | 3,95 kg |
| Ausführung | schwarz |
| Höhe | von 700 bis 1.250 mm |
| Material | Stahl |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.