194,01 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| 13900 Klavierbank Bank König & Meyer 13900-100-20 Komplette Klavierbank aus solidem europäischen Buchenholz, vierfach schwarz matt lackiert. Stabile Beine mit rutschfesten Parkettschonern. Leichtgängige, präzise Spindelmechanik mit Doppelscherensystem zur Verstellung der Sitzhöhe. Strapazierfähiges Sitzpolster aus MDF Material mit schwarzem Samtbezug. Die Bank wird platzsparend geliefert und ist mit wenigen Handgriffen aufgebaut. | |
| Ausführung: | Bank schwarz matt, Sitz Samt schwarz |
| EAN: | 4016842826063 |
| Gewicht: | 8,75 kg |
| Höhe: | von 485 bis 580 mm |
| Höhenverstellung: | Spindelmechanik mit Doppelscherensystem |
| Material: | Holz |
| Sitzfläche: | Polstersitz mit Samtbezug, 550 x 330 mm |
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Ausführung | Bank schwarz matt, Sitz Samt schwarz |
|---|---|
| Gewicht | 8,75 kg |
| Material | Holz |
| Höhenverstellung | Spindelmechanik mit Doppelscherensystem |
| EAN | 4016842826063 |
| Höhe | von 485 bis 580 mm |
| Sitzfläche | Polstersitz mit Samtbezug, 550 x 330 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.