176,00 €
In den Warenkorb
| 18820 Keyboardtisch »Omega Pro« reinweiß König & Meyer 18820-019-76 Die kompakte Stahlrohrkonstruktion und die großen runden Parkettschoner verleihen diesem formschönen Keyboardtisch außergewöhnliche Stabilität. Die Rast-Klemmschrauben an beiden Säulen ermöglichen eine einfache und feine Höhenverstellung. Die Auflagearme können individuell auf die Größe Ihres Keyboards eingestellt werden. Dank der beiden einklappbaren Beine ergibt sich ein kompaktes und flaches Packmaß, und macht den »Omega Pro« damit zum perfekten mobilen „Reisepartner“. Das Design dieses Tisches ist passend auf die Keyboardbänke 14080, 14081, 14085 bzw. 14086 abgestimmt. Optional erhältlich sind die Aufsätze 18811 für eine zweite – sowie 18822 für eine dritte Ebene, die den Einsatz eines zweiten bzw. dritten Keyboards ermöglichen. Mit Hilfe des Adapters 18814 kann der Universalhalter 18817 zusätzlich einfach und schnell am Keyboardständer montiert werden. Lieferung inklusive Tragegurt. | |
| Auflagenabstand: | von 122 bis 729 mm |
| Auflagentiefe: | 345 mm |
| Aufstellmaß: | 970 x 575 mm |
| Ausführung: | reinweiß |
| Besonderheit: | klappbar; mit eingravierter Höhenskala; inklusive 4 Klettbänder zur Kabelführung und einem Tragegurt |
| EAN: | 4016842109623 |
| Form: | Keyboardtisch |
| Gewicht: | 10,33 kg |
| Größe zusammengelegt: | 950 x 575 x 180 mm |
| Höhe: | von 600 bis 1.020 mm |
| Höhenverstellung: | Rast-Klemmschrauben |
| Material: | Stahl |
| max. Belastbarkeit: | 80 kg |
| Produktkategorie: | Topline |
Herstellerinformation
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Aufstellmaß | 970 x 575 mm |
|---|---|
| max. Belastbarkeit | 80 kg |
| Ausführung | reinweiß |
| Material | Stahl |
| Gewicht | 10,33 kg |
| Auflagenabstand | von 122 bis 729 mm |
| EAN | 4016842109623 |
| Höhe | von 600 bis 1.020 mm |
| Auflagentiefe | 345 mm |
| Höhenverstellung | Rast-Klemmschrauben |
| Produktkategorie | Topline |
| Größe zusammengelegt | 950 x 575 x 180 mm |
| Besonderheit | klappbar; mit eingravierter Höhenskala; inklusive 4 Klettbänder zur Kabelführung und einem Tragegurt |
| Form | Keyboardtisch |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.