14,90 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| anschraubbar bis | Rohr-ø 30 mm |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Gewicht | 0,14 kg |
| Ukulele | 1 |
| Ausführung | schwarz |
| Maße | 66 x 116 x 60 mm |
| Besonderheit | gummierter Haltebügel |
| EAN | 4016842827275 |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.