72,40 €
In den Warenkorb
| 24623 Distanzrohr reinweiß König & Meyer 24623-000-76 Stahlrohrkombination zur Verwendung mit diversen Bodenplatten. Mit Gewindebolzen M20 zum Einschrauben. Auszugsrohr mit Durchmesser 35 mm zur Aufnahme von Lautsprecherboxen mit Flanschbuchse. Höhenverstellbar mittels Rastbolzen und Sicherungsschraube. Die integrierte Gewindebuchse M10 ermöglicht das Anbringen einer Traverse oder die direkte Befestigung von Leuchten. | |
| Ausführung: | reinweiß |
| Besonderheit: | integrierte Gewindebuchse M10 ermöglicht das Anbringen einer Traverse oder die direkte Befestigung von Leuchten |
| EAN: | 4016842114566 |
| Gewicht: | 4 kg |
| Höhe: | von 1.400 bis 2.400 mm |
| Höhenverstellung: | Rastbolzen und Sicherungsschraube |
| Material: | Stahl |
| max. Belastbarkeit: | 18 kg |
| Rohrende(n): | ø 35 mm, integrierte Gewindebuchse M10 für Traversen; Gewindebolzen M20 |
| Rohrkombination: | 1-fach ausziehbar |
Herstellerinformation
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Rohrkombination | 1-fach ausziehbar |
|---|---|
| Höhe | von 1.400 bis 2.400 mm |
| Höhenverstellung | Rastbolzen und Sicherungsschraube |
| max. Belastbarkeit | 18 kg |
| Gewicht | 4 kg |
| Besonderheit | integrierte Gewindebuchse M10 ermöglicht das Anbringen einer Traverse oder die direkte Befestigung von Leuchten |
| Ausführung | reinweiß |
| EAN | 4016842114566 |
| Material | Stahl |
| Rohrende(n) | ø 35 mm, integrierte Gewindebuchse M10 für Traversen; Gewindebolzen M20 |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.