66,29 €
In den Warenkorb
| 21367 Distanzrohr »Ring Lock« schwarz König & Meyer 21367-014-55 Diese hochwertige, höhenverstellbare Distanzstange ist der Garant für die sichere, wackelfreie und geräuscharme Verbindung von Satellitensystemen. Die Höhenverstellung erfolgt komfortabel mittels Rastbolzen und Sicherungsschraube. Mit dem Gewindebolzen M20 wird die Distanzstange im Subwoofer befestigt. Der einzigartige, patentierte Spreizdorn sorgt für einen fest fixierten und spielfreien Sitz der Satellitenbox. Die Spreizbacken aus Kunststoff sorgen zudem für eine resonanzarme Verbindung zwischen Box und Rohr. Die Fixierung der Box ist denkbar einfach und erfolgt über einen handlichen Spannring, der einfach auf – und zu gedreht wird. | |
| Ausführung: | schwarz |
| Besonderheit: | patentierter Spreizdorn »Ring Lock«; resonanzarme Verbindung durch Spreizbacken aus Kunststoff; Gewindebolzen M20 für spielfreien Sitz und absolut senkrechte Stellung |
| EAN: | 4016842826858 |
| Gewicht: | 2,67 kg |
| Höhe: | von 890 bis 1.380 mm |
| Höhenverstellung: | Rastbolzen und Sicherungsschraube |
| Material: | Stahl |
| max. Belastbarkeit: | 35 kg |
| Rohrende(n): | »Ring Lock« ø 35 bis 37 mm, Gewindebolzen M20 |
| Rohrkombination: | 1-fach ausziehbar |
Herstellerinformation
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| EAN | 4016842826858 |
|---|---|
| Besonderheit | patentierter Spreizdorn »Ring Lock«; resonanzarme Verbindung durch Spreizbacken aus Kunststoff; Gewindebolzen M20 für spielfreien Sitz und absolut senkrechte Stellung |
| Gewicht | 2,67 kg |
| Ausführung | schwarz |
| Rohrkombination | 1-fach ausziehbar |
| Höhenverstellung | Rastbolzen und Sicherungsschraube |
| Material | Stahl |
| max. Belastbarkeit | 35 kg |
| Rohrende(n) | »Ring Lock« ø 35 bis 37 mm, Gewindebolzen M20 |
| Höhe | von 890 bis 1.380 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.