91,50 €
In den Warenkorb
| 21366 Distanzrohr »Ring Lock« schwarz König & Meyer 21366-014-55 Unerschütterlich! Diese hochwertige, höhenverstellbare Distanzstange ist der Garant für die sichere, wackelfreie und geräuscharme Verbindung von Satellitensystemen. Die Höhenverstellung erfolgt komfortabel mittels Rastbolzen und Sicherungsschraube. Beidseitig integriert ist der einzigartige, patentierte Spreizdorn, der sich für den festen, spielfreien und fixierbaren Sitz des Subwoofers und der Satellitenbox verantwortlich zeigt. Die Spreizbacken aus Kunststoff sorgen zudem für eine resonanzarme Verbindung zwischen Box und Rohr. Die Fixierung der Box ist denkbar einfach und erfolgt über einen handlichen Spannring, der einfach auf – und zu gedreht wird. | |
| Ausführung: | schwarz |
| Besonderheit: | patentierter Spreizdorn »Ring Lock«; resonanzarme Verbindung durch Spreizbacken aus Kunststoff |
| EAN: | 4016842826841 |
| Gewicht: | 2,18 kg |
| Höhe: | von 1.005 bis 1.485 mm |
| Höhenverstellung: | Rastbolzen und Sicherungsschraube |
| Material: | Stahl |
| max. Belastbarkeit: | 35 kg |
| Rohrende(n): | »Ring Lock« ø 35 bis 37 mm |
| Rohrkombination: | 1-fach ausziehbar |
Herstellerinformation
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Höhe | von 1.005 bis 1.485 mm |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Rohrende(n) | »Ring Lock« ø 35 bis 37 mm |
| Gewicht | 2,18 kg |
| max. Belastbarkeit | 35 kg |
| Besonderheit | patentierter Spreizdorn »Ring Lock«; resonanzarme Verbindung durch Spreizbacken aus Kunststoff |
| Ausführung | schwarz |
| Höhenverstellung | Rastbolzen und Sicherungsschraube |
| EAN | 4016842826841 |
| Rohrkombination | 1-fach ausziehbar |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.