46,60 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| 21364 Distanzrohr »Ring Lock« schwarz König & Meyer 21364-000-55 Stahlrohr zur Verbindung von Satellitensystemen. Eine Seite mit einzigartigem, patentiertem Spreizdorn für festen, spielfreien und fixierbaren Sitz der Box. Die Spreizbacken aus Kunststoff sorgen für eine resonanzarme Verbindung zwischen Box und Rohr. Einfache Handhabung mittels Spannring. Andere Seite mit Gewindebolzen M20 zum Einschrauben in Befestigungsplatte 24116. | |
| Ausführung: | schwarz |
| Besonderheit: | patentierter Spreizdorn »Ring Lock«; resonanzarme Verbindung durch Spreizbacken aus Kunststoff; Gewindebolzen M20 für spielfreien Sitz und absolut senkrechte Stellung |
| EAN: | 4016842816323 |
| Gewicht: | 1,33 kg |
| Höhe: | 880 mm |
| Material: | Stahl |
| max. Belastbarkeit: | 35 kg |
| Rohrende(n): | »Ring Lock« ø 35 bis 37 mm, Gewindebolzen M20 |
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| max. Belastbarkeit | 35 kg |
|---|---|
| Gewicht | 1,33 kg |
| EAN | 4016842816323 |
| Höhe | 880 mm |
| Rohrende(n) | »Ring Lock« ø 35 bis 37 mm, Gewindebolzen M20 |
| Ausführung | schwarz |
| Material | Stahl |
| Besonderheit | patentierter Spreizdorn »Ring Lock«; resonanzarme Verbindung durch Spreizbacken aus Kunststoff; Gewindebolzen M20 für spielfreien Sitz und absolut senkrechte Stellung |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.