60,09 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| 21360 Distanzrohr »Ring Lock« schwarz König & Meyer 21360-000-55 Stahlrohr zur Verbindung von Satellitensystemen. Beidseitig mit einzigartigem, patentiertem Spreizdorn für festen, spielfreien und fixierbaren Sitz des Subwoofers und der Satellitenbox. Die Spreizbacken aus Kunststoff sorgen für eine resonanzarme Verbindung zwischen Box und Rohr. Einfache Handhabung mittels Spannring. | |
| Ausführung: | schwarz |
| Besonderheit: | patentierter Spreizdorn »Ring Lock«; resonanzarme Verbindung durch Spreizbacken aus Kunststoff |
| EAN: | 4016842816316 |
| Gewicht: | 1,14 kg |
| Höhe: | 750 mm |
| Material: | Stahl |
| max. Belastbarkeit: | 35 kg |
| Rohrende(n): | »Ring Lock« ø 35 bis 37 mm |
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Ausführung | schwarz |
| Höhe | 750 mm |
| Gewicht | 1,14 kg |
| EAN | 4016842816316 |
| Besonderheit | patentierter Spreizdorn »Ring Lock«; resonanzarme Verbindung durch Spreizbacken aus Kunststoff |
| max. Belastbarkeit | 35 kg |
| Rohrende(n) | »Ring Lock« ø 35 bis 37 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.