160,40 €
In den Warenkorb
| 21340 Distanzrohr mit Kurbel und »Ring Lock« schwarz König & Meyer 21340-000-55 Ein instabiles Satellitensystem? – das muss nicht sein. Mit dem patentierten »Ring Lock« System sitzen die Lautsprecherboxen fest und spielfrei. Die komfortable Handkurbel ermöglicht eine einfache und sichere Höhenverstellung, selbst schwerer Boxen. Der Gewindebolzen M20 auf der einen, sowie der patentierte Spreizdorn auf der anderen Seite, gewährleisten einen professionellen und äußerst sicheren Einsatz. | |
| Ausführung: | schwarz |
| Besonderheit: | patentierter Spreizdorn »Ring Lock«; resonanzarme Verbindung durch Spreizbacken aus Kunststoff; durch Kurbelgetriebe und Drucktaste wird ein unkontrollierter Rücklauf verhindert; Sicherungsschraube sorgt für zusätzlichen Halt; Gewindebolzen M20 für spielfreien Sitz und absolut senkrechte Stellung |
| EAN: | 4016842819119 |
| Gewicht: | 3,86 kg |
| Höhe: | von 920 bis 1.520 mm |
| Höhenverstellung: | Kurbel mit Drucktaste und Sicherungsschraube |
| Material: | Stahl |
| max. Belastbarkeit: | 35 kg |
| Rohrende(n): | »Ring Lock« ø 35 bis 37 mm, Gewindebolzen M20 |
| Rohrkombination: | 1-fach ausziehbar |
Herstellerinformation
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| max. Belastbarkeit | 35 kg |
|---|---|
| EAN | 4016842819119 |
| Höhe | von 920 bis 1.520 mm |
| Höhenverstellung | Kurbel mit Drucktaste und Sicherungsschraube |
| Gewicht | 3,86 kg |
| Besonderheit | patentierter Spreizdorn »Ring Lock«; resonanzarme Verbindung durch Spreizbacken aus Kunststoff; durch Kurbelgetriebe und Drucktaste wird ein unkontrollierter Rücklauf verhindert; Sicherungsschraube sorgt für zusätzlichen Halt; Gewindebolzen M20 für spielf |
| Rohrkombination | 1-fach ausziehbar |
| Ausführung | schwarz |
| Rohrende(n) | »Ring Lock« ø 35 bis 37 mm, Gewindebolzen M20 |
| Material | Stahl |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.