45,80 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| 21337 Distanzrohr schwarz König & Meyer 21337-000-55 Stahlrohrkombination zur Verbindung von Satellitensystemen. Mit Gewindebolzen M20 zum Einschrauben in Befestigungsplatte 24116 für spielfreien Sitz und absolut senkrechte Stellung. Höhenverstellbar mittels Rasterung und Sicherungsschraube. | |
| Ausführung: | schwarz |
| Besonderheit: | spielfreier Sitz und absolut senkrechte Stellung; inklusive Aufsteckhilfe |
| EAN: | 4016842202072 |
| Gewicht: | 2,54 kg |
| Höhe: | von 905 bis 1.450 mm |
| Höhenverstellung: | Rastbolzen und Sicherungsschraube |
| Material: | Stahl |
| max. Belastbarkeit: | 35 kg |
| Rohrende(n): | ø 35 mm, Gewindebolzen M20 |
| Rohrkombination: | 1-fach ausziehbar |
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Gewicht | 2,54 kg |
|---|---|
| Höhenverstellung | Rastbolzen und Sicherungsschraube |
| max. Belastbarkeit | 35 kg |
| Rohrkombination | 1-fach ausziehbar |
| Rohrende(n) | ø 35 mm, Gewindebolzen M20 |
| Höhe | von 905 bis 1.450 mm |
| Material | Stahl |
| EAN | 4016842202072 |
| Besonderheit | spielfreier Sitz und absolut senkrechte Stellung; inklusive Aufsteckhilfe |
| Ausführung | schwarz |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.