13,90 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| 19616 Adapterplatte VESA MIS-E 200 schwarz König & Meyer 19616-000-55 Adapterplatte nach VESA MIS –E 200 mm für Wand- und Deckenhalterungen 24471, 24481 und 24496 sowie für die Stativadapter 19780 und 19610. | |
| Aufnahmeplatte: | 215 x 115 mm |
| Ausführung: | schwarz |
| Besonderheit: | Befestigungslochbild: VESA MIS –E 200 mm |
| EAN: | 4016842114764 |
| Gewicht: | 0,62 kg |
| Material: | Stahl |
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Material | Stahl |
|---|---|
| EAN | 4016842114764 |
| Gewicht | 0,623 kg |
| Aufnahmeplatte | 215 x 115 mm |
| Besonderheit | Befestigungslochbild: VESA MIS–E 200 mm |
| Ausführung | schwarz |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.