19,30 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Die SLED 1 ULTRA BNC ist eine mattschwarze Schwanenhalsleuchte mit 4 besonders hellen COB-LEDs und BNC-Anschluss, die mit 12 Volt oder mit 48 Volt Phantomspeisung betrieben werden kann. Der 30 cm lange Schwanenhals läßt sich flexibel, aber stabil ausrichten, der Ein- und Ausschalter sitzt leicht zugänglich auf dem Lampenkopf.
| Marke | Adam Hall Stands |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 156 |
|---|---|
| Farbtemperatur | 6000 - 6500 K |
| Zusatzinformationen | 4 extra helle COB LEDs |
| Gewicht | 0,087 kg |
| Produktart | "19"" Rackzubehör" |
| Spannungsversorgung | über BNC-Stecker |
| LED Anzahl | 4 |
| optionale Spannungsversorgung mit Netzteil | Ja |
| Schwanenhalslänge | 300 mm |
| Schalter | Ja |
| LED Farbe | kaltweiß |
| Leistungsaufnahme | 0,24 W |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.