27,18 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| 240-1 Mikrofonarm schwarz König & Meyer 24010-314-55 Praktischer, leicht montierbarer Mikrofonarm. An alle gängigen Stativrohre anschraubbar. | |
| Ausführung: | schwarz |
| EAN: | 4016842827633 |
| Gewicht: | 0,94 kg |
| Gewindeanschluss: | 3/8" |
| Höhe: | 340 mm |
| Klemmbereich: | 15 bis 30 mm |
| Klemmung: | Klemmschrauben |
| Material: | Stahl |
| Schwenkarm: | einteilig |
| Schwenkarm-Klemmung: | Knebel |
| Schwenkarmlänge: | 605 mm |
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Verkaufsrang | 156 |
|---|---|
| Schwenkarmlänge | 605 mm |
| Klemmbereich | 15 bis 30 mm |
| Schwenkarm-Klemmung | Knebel |
| Gewicht | 0,94 kg |
| Gewindeanschluss | "3/8""" |
| Material | Stahl |
| EAN | 4016842827633 |
| Klemmung | Klemmschrauben |
| Schwenkarm | einteilig |
| Ausführung | schwarz |
| Höhe | 340 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.