430,70 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| 13950 Klavierbank mit Notenfach Bank König & Meyer 13950-100-21 Komplette Klavierbank mit Sitzpolster und integriertem Notenfach. Solides europäisches Buchenholz, vierfach schwarz hochglanz lackiert. Stabile Beine mit rutschfesten Parkettschonern. Leichtgängige, präzise Spindelmechanik mit Doppelscherensystem zur Verstellung der Sitzhöhe. Strapazierfähige Sitzpolster aus MDF Material mit schwarzem Samtbezug. Die Bank wird platzsparend geliefert und ist mit wenigen Handgriffen aufgebaut. |
|
| Ausführung: | Bank schwarz poliert, Sitz Samt schwarz |
| EAN: | 4016842826100 |
| Gewicht: | 11,4 kg |
| Höhe: | von 520 bis 610 mm |
| Höhenverstellung: | Spindelmechanik mit Doppelscherensystem |
| Material: | Holz |
| Sitzfläche: | Polstersitz mit Samtbezug, 550 x 330 mm |
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| EAN | 4016842826100 |
|---|---|
| Material | Holz |
| Höhe | von 520 bis 610 mm |
| Ausführung | Bank schwarz poliert, Sitz Samt schwarz |
| Höhenverstellung | Spindelmechanik mit Doppelscherensystem |
| Sitzfläche | Polstersitz mit Samtbezug, 550 x 330 mm |
| Gewicht | 11,4 kg |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.