26,82 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| 13803 Sitzpolster - Samt haselnussfarbig König & Meyer 13803-103-00 Sitzpolster für Klavierbänke 13700 bis 13751. Strapazierfähige Sitzfläche bestehend aus einer MDF Platte, weicher Polsterung und Samtbezug. Das Sitzpolster wird einfach in den Holzrahmen der Klavierbank eingesetzt. Nach Belieben oder nach einer gewissen Abnutzung kann ein Ersatzpolster problemlos nachbestellt und selbst montiert werden. | |
| Ausführung: | haselnussfarbig |
| EAN: | 4016842826001 |
| Gewicht: | 1,54 kg |
| Material: | Samt |
| Sitzfläche: | Polstersitz mit Samtbezug, 550 x 330 mm |
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Verkaufsrang | 157 |
|---|---|
| Material | Samt |
| Sitzfläche | Polstersitz mit Samtbezug, 550 x 330 mm |
| EAN | 4016842826001 |
| Gewicht | 1,54 kg |
| Ausführung | haselnussfarbig |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.