39,10 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| 11510 Noten- und Konzepthalter schwarz König & Meyer 11510-000-55 Die neigbare 300 x 200 mm große Notenpultplatte ist stufenlos in Abstand und Position zum Stativrohr einstellbar. Der Auflagewinkel hat eine Tiefe von 30 mm. Die flexible Klammer ermöglicht die Befestigung in unterschiedlichen Richtungen. Der Klemmbereich reicht von 0 bis 48 mm. Das stabile Metallgerüst der Klammer mit hochwertigen Kunststoffeinsätzen und rutschhemmender Auflage gewährleistet eine sichere und kraftvolle Klemmung. Dank der speziell geformten Klemmflächen kann die Klammer bei glatten Flächen wie Tischen oder Regalen genauso wie bei runden Rohren eingesetzt werden. Für den Transport wird der Halter kompakt zusammengelegt. | |
| Ausführung: | schwarz |
| Besonderheit: | Neigung und Abstand verstellbar; hochwertige, flexible Klemme |
| EAN: | 4016842827374 |
| Gewicht: | 0,966 kg |
| Klemmbereich: | bis 48 mm |
| Material: | Stahl |
| Notenauflage: | 300 x 200 x 30 mm |
| Tiefe: | 30 mm |
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Verkaufsrang | 157 |
|---|---|
| Besonderheit | Neigung und Abstand verstellbar; hochwertige, flexible Klemme |
| Tiefe | 30 mm |
| EAN | 4016842827374 |
| Ausführung | schwarz |
| Material | Stahl |
| Notenauflage | 300 x 200 x 30 mm |
| Klemmbereich | bis 48 mm |
| Gewicht | 0,966 kg |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.