39,85 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| Marke | ROADINGER |
|---|---|
| Hersteller | Steinigke Showtechnic GmbH |
| info@steinigke.de | |
| Telefon | 0931 / 40 61 / 600 |
| Anschrift | Andreas-Bauer-Str. 5, 97297 Waldbüttelbrunn |
| Gewicht | 2,10 kg |
|---|---|
| Maße | Breite: 41 cmTiefe: 31 cmHöhe: 13,5 cm |
| Verschluss | Schnappschloss: 2 Stück mit Absperrfunktion |
| Maximale Last | 15 kg |
| Material | Schichtholz mehrlagig verleimt, 3,5 mm |
| Farbe | Schwarz, laminiert |
| Aluminiumprofilrahmen | 22 mm |
| Tragegriff | 1 Stück |
| Innenmaße | 37,5 cm x 28 cm x 5,5 cm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.