5,84 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
3 poliger Chassisstecker, Lötanschlüsse, schwarz-verchromtes Gehäuse, Silber beschichtete Kontakte
Einheitliches D-Metallgehäuse zur Panelmontage. UL recognized component.
Features & Benefits| Marke | NEUTRIK |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Produktart | Stecker und Verbinder |
|---|---|
| Anschlussart | Lötkontakte |
| Typ | XLR Verbinder |
| Kontakte | versilbert |
| Gehäuse | Zinkguss |
| Geschlecht | Male |
| Breite | 26 mm |
| Gewicht | 0,021 kg |
| Polanzahl | 3 |
| Höhe | 31 mm |
| Zusatzinformationen | im D-Type-Gehäuse |
| Tiefe | 21 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.