122,90 €
In den Warenkorb
OMNITRONIC XO-300 Aktive Frequenzweiche
| |
| Spannungsversorgung: | 230 V AC, 50 Hz |
| Gesamtanschlusswert: | 14 W |
| Stromanschluss: | Stromeinspeisung Kaltgeräte (M) Einbauversion Stromanschlusskabel mit Schutzkontaktstecker (mitgeliefert) |
| Geräuschspannungsabstand: | >100 dB |
| Klirrfaktor: | <0,05 % bei 1 kHz |
| Trennfrequenz: | Mid/High 800-9200 Hz, 24db/Okt , Linkwitz-Riley Low/Mid 80-920 Hz, 24db/Okt , Linkwitz-Riley |
| Impedanz: | Eingang 50 kOhm , sym. Eingang 25 kOhm , unsym. Ausgang 200 Ohm , sym. Ausgang 100 Ohm , unsym. |
| Gain: | Eingang: - 8 bis + 6 dB Ausgang: - 8 bis + 0 dB |
| Phasenanpassung: | Mid/High Ausgang, schaltbar |
| Übersprechdämpfung: | >80 dB |
| Anschlüsse: | Eingang: 2 x Line über 3-pol XLR Ausgang: 6 x Line über 3-pol XLR |
| Max. Pegel: | Eingang: +22 dBu Ausgang: +22 dBu |
| Gehäusebauform: | (19") 48,3 cm Rackeinbau 1 HE |
| Maße: | Breite: 48,3 cm Tiefe: 18,7 cm Höhe: 4,45 cm |
| Gewicht: | 2,37 kg |
Herstellerinformation
| Marke | OMNITRONIC |
|---|---|
| Hersteller | Steinigke Showtechnic GmbH |
| info@steinigke.de | |
| Telefon | 0931 / 40 61 / 600 |
| Anschrift | Andreas-Bauer-Str. 5, 97297 Waldbüttelbrunn |
| Bestseller | TOP 2 Frequenzweichen Aktiv |
|---|---|
| Verkaufsrang | 156 |
| Anschlüsse | Eingang: Line über 2 x 3-pol XLR (W) EinbauversionAusgang: Line über 6 x 3-pol XLR (M) Einbauversion |
| Impedanz | Eingang 50 kOhm , sym.Eingang 25 kOhm , unsym.Ausgang 200 Ohm , sym.Ausgang 100 Ohm , unsym. |
| Status LED | Power |
| Gesamtanschlusswert | 5 W |
| Spannungsversorgung | 230 V AC, 50 Hz |
| Gewicht | 2,37 kg |
| Klirrfaktor | <0,05 % bei 1 kHz |
| Trennfrequenz | Mid/High 800-9200 Hz, 24db/Okt , Linkwitz-RileyLow/Mid 80-920 Hz, 24db/Okt , Linkwitz-Riley |
| Phasenanpassung | Je Ausgang, schaltbar |
| Gehäusebauform | "(19"") 48,3 cm Rackeinbau 1 HE" |
| Material | Metall |
| Stromanschluss | Stromeinspeisung über Kaltgeräte (M) Einbauversion Stromanschlusskabel mit Schutzkontaktstecker (mitgeliefert) |
| Übersprechdämpfung | >80 dB |
| Geräuschspannungsabstand | >100 dB |
| Steuerelemente | Lautstärkeregler pro Kanal, Trennfrequenz |
| Maße | Breite: 48,3 cmTiefe: 18,7 cmHöhe: 4,45 cm |
| Schalter | Ein/Aus-Schalter; Mute-Schalter |
| Farbe | Schwarz |
| Max. Pegel | Eingang: +22 dBuAusgang: +22 dBu |
| Gain | Eingang: - ∞ bis + 6 dBAusgang: - ∞ bis + 0 dB |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.