14,70 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
OMNITRONIC WAMS-65BT Funkmikrofon
| |
| Typ: | Handsender |
| Spannungsversorgung: | 3 V DC |
| Stromanschluss: | Batterie/Akku |
| Kapseltyp: | Dynamisch |
| Richtcharakteristik: | Niere |
| Batterie: | 2 x Mignon (AA) (nicht im Lieferumfang) |
| Trägerfrequenz: | 865,0 MHz |
| Frequenzwahl: | Festfrequenzen |
| Schalter: | Ein/Aus/Mute-Schalter |
| Material: | Kunststoff |
| Maße: | Länge: 26 cm Durchmesser: Ø 4,0 cm |
| Gewicht: | 130 g |
| Marke | OMNITRONIC |
|---|---|
| Hersteller | Steinigke Showtechnic GmbH |
| info@steinigke.de | |
| Telefon | 0931 / 40 61 / 600 |
| Anschrift | Andreas-Bauer-Str. 5, 97297 Waldbüttelbrunn |
| Bestseller | TOP 1 Portable Systeme |
|---|---|
| Verkaufsrang | 152 |
| Trägerfrequenz | 865,0 MHz |
| Maße | Länge: 26 cmDurchmesser: Ø 4,0 cm |
| Status LED | Power |
| Typ | Handsender |
| Schalter | Ein/Aus/Mute-Schalter |
| Stromanschluss | Batterie/Akku |
| Farbe | Schwarz |
| Spannungsversorgung | 3 V DC |
| Kapseltyp | Dynamisch |
| Gewicht | 130 g |
| Richtcharakteristik | Niere |
| Batterie | 2 x Mignon (AA) (nicht im Lieferumfang) |
| Frequenzwahl | Festfrequenzen |
| Material | Kunststoff |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.