5,95 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| Anwendung: | Vokal, Instrumental |
| Wandler: | Dynamisch |
| Frequenzbereich: | 50-13000 Hz |
| Eingangsempfindlichkeit: | -55 dB (±3 dB) |
| Nennimpedanz: | 600 Ohm |
| Anschluss: | 3-pol. XLR, sym. |
| Kabel: | 6,3-mm-Klinke, unsym. |
| Maße: | 50 x 180 mm |
| Gewicht: | 190 g |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Marke | OMNITRONIC |
|---|---|
| Hersteller | Steinigke Showtechnic GmbH |
| info@steinigke.de | |
| Telefon | 0931 / 40 61 / 600 |
| Anschrift | Andreas-Bauer-Str. 5, 97297 Waldbüttelbrunn |
| Bestseller | TOP 1 Gesangsmikrofone |
|---|---|
| Verkaufsrang | 156 |
| Richtcharakteristik | Niere |
| Kabellänge | 3,3 m |
| Gewicht | 320 g |
| Schalter | Ein/Aus-Schalter |
| Eingangsempfindlichkeit | -55 dB |
| Kapseltyp | Dynamisch |
| Typ | Gesangsmikrofon; Instrumentenmikrofon |
| Wandlertyp | Dynamisch |
| Frequenzbereich | 50 - 13000 Hz |
| Anschlüsse | 3-pol XLR6,3-mm-Klinke (unsym.) |
| Impedanz | 600 Ohm |
| Maße | Länge: 18 cmDurchmesser: Ø 5 cm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.