36,70 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
OMNITRONIC OD-2 Wandlautsprecher 8Ohm weiß 2x
| |
| Schutzart: | IP44 |
| Belastbarkeit nominal: | 15 W RMS |
| Belastbarkeit Programm: | 30 W |
| Frequenzbereich: | 150 - 22000 Hz |
| Empfindlichkeit: | 88 dB |
| Max. Schalldruck: | 92 dB |
| Abstrahlverhalten: | 60° x 60° |
| Impedanz: | 8 Ohm |
| Aufnahmesystem: | Schwenk- und neigbarer Montagebügel für Wand- und Deckenmontage in beliebigen Winkeln |
| Anschlüsse: | Eingang: Lautsprecher über Federklemme |
| Lautsprecher: | 1 x Tieftöner (2,5") ca. 6,35 cm |
| Farbe: | Weiß |
| Maße: | Breite: 8,7 cm Tiefe: 11,1 cm Höhe: 9 cm |
| Gewicht: | 1,01 kg |
| Marke | OMNITRONIC |
|---|---|
| Hersteller | Steinigke Showtechnic GmbH |
| info@steinigke.de | |
| Telefon | 0931 / 40 61 / 600 |
| Anschrift | Andreas-Bauer-Str. 5, 97297 Waldbüttelbrunn |
| Bestseller | TOP 2 Installation & Commercial Audio |
|---|---|
| Verkaufsrang | 157 |
| Empfindlichkeit (dB) | 88 |
| Impedanz | 8 Ohm |
| Aufnahmesystem | Schwenk- und neigbarer Montagebügel für Wand- und Deckenmontage in beliebigen Winkeln |
| Abstrahlverhalten | 60° x 60° |
| Gewicht | 1,01 kg |
| Frequenzbereich | 150 - 22000 Hz |
| Belastbarkeit Programm | 30 W |
| Lautsprecher | "1 x Tieftöner (2,5"") ca. 6,35 cm" |
| Farbe | Weiß |
| Belastbarkeit nominal | 15 W RMS |
| Anschlüsse | Eingang: Lautsprecher über Federklemme |
| Maße | Breite: 8,7 cmTiefe: 11,1 cmHöhe: 9 cm |
| Max. Schalldruck | 92 dB |
| Schutzart | IP44 |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.