88,30 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
OMNITRONIC LH-026 3-Kanal-Stereo-Mixer
| |
| Spannungsversorgung: | 12 V DC 150 mA |
| Stromanschluss: | Stromeinspeisung Hohlstecker (M) Einbauversion Stromanschlusskabel mit Steckernetzteil (mitgeliefert) |
| Frequenzbereich: | 20 - 20000 Hz |
| Geräuschspannungsabstand: | >70 dB |
| Klirrfaktor: | <0,005 % bei 1 kHz |
| Impedanz: | Eingang 10 kOhm Ausgang 100 kOhm |
| Gain: | 27 dB |
| Max. Pegel: | Eingang: -30 dB Ausgang: +13 dB |
| Maße: | Breite: 14,7 cm Tiefe: 11,5 cm Höhe: 4,5 cm |
| Gewicht: | 740 g |
| Marke | OMNITRONIC |
|---|---|
| Hersteller | Steinigke Showtechnic GmbH |
| info@steinigke.de | |
| Telefon | 0931 / 40 61 / 600 |
| Anschrift | Andreas-Bauer-Str. 5, 97297 Waldbüttelbrunn |
| Bestseller | TOP 1 Tabletop Mixer |
|---|---|
| Verkaufsrang | 157 |
| Maße | Breite: 14,7 cmTiefe: 11,5 cmHöhe: 4,5 cm |
| Stromanschluss | Stromeinspeisung über Hohlstecker (M) Einbauversion Stromanschlusskabel mit Steckernetzteil (mitgeliefert) |
| Max. Pegel | Eingang: -30 dBAusgang: +13 dB |
| Impedanz | Eingang 10 kOhmAusgang 100 kOhm |
| Spannungsversorgung | 12 V DC 150 mA |
| Frequenzbereich | 20 - 20000 Hz |
| Geräuschspannungsabstand | >70 dB |
| Klirrfaktor | <0,005 % bei 1 kHz |
| Gain | 27 dB |
| Gewicht | 740 g |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.