58,41 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
OMNITRONIC DX-822 3-Wege Box 300 W
| |
| Belastbarkeit nominal: | 150 W RMS |
| Belastbarkeit Programm: | 300 W |
| Frequenzbereich: | 50 - 18000 Hz |
| Empfindlichkeit: | 93 dB (1W/1m) |
| Impedanz: | 8 Ohm |
| Aufnahmesystem: | Ø 35mm |
| Anschlüsse: | Eingang: 2 x Lautsprecher über Speaker-Einbaubuchse (W) |
| Lautsprecher: | 1 x Tieftöner (8") ca. 20 cm 1 x Piezo 1 x Horn |
| Lautsprechertyp: | Kompakt-Box |
| Bauart: | Bassreflex |
| Maße: | Breite: 32 cm Tiefe: 28 cm Höhe: 40 cm |
| Gewicht: | 7,65 kg |
| Marke | OMNITRONIC |
|---|---|
| Hersteller | Steinigke Showtechnic GmbH |
| info@steinigke.de | |
| Telefon | 0931 / 40 61 / 600 |
| Anschrift | Andreas-Bauer-Str. 5, 97297 Waldbüttelbrunn |
| Empfindlichkeit (dB) | 93 |
|---|---|
| Maße | Breite: 32 cmTiefe: 28 cmHöhe: 40 cm |
| Lautsprecher | "1 x Tieftöner (8"") ca. 20 cm1 x Piezo1 x Horn" |
| Lautsprechertyp | Kompakt-Box |
| Gewicht | 7,65 kg |
| Frequenzbereich | 50 - 18000 Hz |
| Belastbarkeit Programm | 300 W |
| Bauart | Bassreflex |
| Belastbarkeit nominal | 150 W RMS |
| Impedanz | 8 Ohm |
| Aufnahmesystem | Flansch Ø 35mm |
| Griffschale | 2 Stück |
| Anschlüsse | Eingang: Lautsprecher über 2 x Speaker-Einbaubuchse (W) |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.