211,11 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
OMNITRONIC BX-1850 Subwoofer 1200W
| |
| Belastbarkeit nominal: | 600 W RMS |
| Belastbarkeit Programm: | 1200 W |
| Frequenzbereich: | 15 - 300 Hz |
| Empfindlichkeit: | 99 dB (1W/1m) |
| Impedanz: | 8 Ohm |
| Aufnahmesystem: | Ø 35mm |
| Anschlüsse: | Eingang: 2 x Lautsprecher über Speaker-Einbaubuchse (W) |
| Lautsprecher: | 1 x Tieftöner (18") ca. 45 cm mit Ferritmagnet |
| Lautsprechertyp: | Subwoofer |
| Bauart: | Bassreflex |
| Maße: | Breite: 54,5 cm Tiefe: 45,5 cm Höhe: 67,5 cm |
| Gewicht: | 26,80 kg |
| Marke | OMNITRONIC |
|---|---|
| Hersteller | Steinigke Showtechnic GmbH |
| info@steinigke.de | |
| Telefon | 0931 / 40 61 / 600 |
| Anschrift | Andreas-Bauer-Str. 5, 97297 Waldbüttelbrunn |
| Bestseller | TOP 1 Subwoofer |
|---|---|
| Verkaufsrang | 157 |
| Empfindlichkeit (dB) | 99 |
| Impedanz | 8 Ohm |
| Frequenzbereich | 15 - 300 Hz |
| Belastbarkeit nominal | 600 W RMS |
| Belastbarkeit Programm | 1200 W |
| Gewicht | 26,80 kg |
| Anschlüsse | Eingang: Lautsprecher über 2 x Speaker-Einbaubuchse (W) |
| Maße | Breite: 54,5 cmTiefe: 45,5 cmHöhe: 67,5 cm |
| Bauart | Bassreflex |
| Aufnahmesystem | Ø 35mm |
| Lautsprechertyp | Subwoofer |
| Tragegriff | 2 Stück |
| Lautsprecher | "1 x Tieftöner (18"") ca. 45 cm mit Ferritmagnet" |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.