5,95 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| Marke | OMNITRONIC |
|---|---|
| Hersteller | Steinigke Showtechnic GmbH |
| info@steinigke.de | |
| Telefon | 0931 / 40 61 / 600 |
| Anschrift | Andreas-Bauer-Str. 5, 97297 Waldbüttelbrunn |
| Verkaufsrang | 150 |
|---|---|
| Typ (Stative allgemein) | Zubehör |
| Maximale Tragfähigkeit | 50 kg |
| Gewinde | M20 Gewinde |
| Farbe | Schwarz, lackiert |
| Gewicht | 290 g |
| Maße | Durchmesser: Ø 11 cm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.