46,30 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| 26010 Mikrofonstativ »Soft-Touch« basaltgrau König & Meyer 26010-300-87 Solostativ mit trittschalldämpfendem Guss-Rundsockel. Attraktive graue Soft-Touch Pulverbeschichtung. | |
| Aufstellmaß ø: | 250 mm |
| Ausführung: | basaltgrau |
| Besonderheit: | trittschalldämpfende Gummieinlage zur Vermeidung unerwünschter Übertragungsgeräusche; basaltgraue Pulverbeschichtung; geringe Lichtreflexion |
| EAN: | 4016842803507 |
| Fußkonstruktion: | flacher Guss-Rundsockel |
| Gewicht: | 3,55 kg |
| Gewindeanschluss: | 3/8" |
| Höhe: | von 870 bis 1.575 mm |
| Höhenverstellung: | Spannmuffe |
| Material: | Stahl |
| Produktkategorie: | Starline |
| Rohrkombination: | 1-fach ausziehbar |
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Höhe | von 870 bis 1.575 mm |
| Gewindeanschluss | "3/8""" |
| Besonderheit | trittschalldämpfende Gummieinlage zur Vermeidung unerwünschter Übertragungsgeräusche; basaltgraue Pulverbeschichtung; geringe Lichtreflexion |
| Rohrkombination | 1-fach ausziehbar |
| EAN | 4016842803507 |
| Höhenverstellung | Spannmuffe |
| Fußkonstruktion | flacher Guss-Rundsockel |
| Aufstellmaß ø | 250 mm |
| Gewicht | 3,55 kg |
| Ausführung | basaltgrau |
| Produktkategorie | Starline |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.