79,60 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| 24173 Boxenwandhalterung schwarz König & Meyer 24173-021-55 Robuste Boxenwandhalterung für Lautsprecherboxen mit Flanschbuchsen-Aufnahme. Max. empfohlene Belastung 25 kg. Dank der entsprechenden Konstruktion wird die Halterung nahezu komplett vom Lautsprecher verdeckt. Der Lautsprecherabstand zur Wand ist in 4 Stufen wählbar. Der Schwenkbereich ist stufenlos verstellbar und der Neigungswinkel kann in 6 Stufen bis max. 30 ° fixiert werden. | |
| Aufsteckbolzen: | ø 35 mm x 85 mm |
| Aufsteckbolzen-Abstand: | 172/202/232/262 mm |
| Ausführung: | schwarz |
| Befestigung: | Wandmontage |
| EAN: | 4016842116393 |
| Gewicht: | 4 kg |
| Material: | Stahl |
| max. Belastbarkeit: | 25 kg |
| Neigung: | 0° bis 30° |
| Schwenkbereich: | 140 ° |
| Wandabstand: | 499 mm |
| Wandplatte: | 220 x 120 mm |
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Ausführung | schwarz |
|---|---|
| Neigung | 0° bis 30° |
| Aufsteckbolzen | ø 35 mm x 85 mm |
| Wandplatte | 220 x 120 mm |
| Schwenkbereich | 140 ° |
| Wandabstand | 499 mm |
| EAN | 4016842116393 |
| max. Belastbarkeit | 25 kg |
| Material | Stahl |
| Gewicht | 3,92 kg |
| Aufsteckbolzen-Abstand | 172/202/232/262 mm |
| Befestigung | Wandmontage |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.