3,90 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| 16060 Notenklammer schwarz König & Meyer 16060-000-55 Praktisches Accessoire zum Befestigen von Notenblättern, Papieren etc. an der Notenpultauflage. |
|
| Ausführung | per Stück |
| Besonderheit: | 1 Stück Lose |
| EAN: | 4016842803910 |
| Gewicht: | 0,02 kg |
| Maße: | 51 x 50 x 22 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Bestseller | TOP 2 Notenpulte |
|---|---|
| Verkaufsrang | 138 |
| EAN | 4016842803910 |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Besonderheit | 4 Stück im Polybeutel |
| Material | Kunststoff |
| Maße | 51 x 50 x 22 mm |
| Ausführung | schwarz (VE: 4 St.) |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.