15,10 €
In den Warenkorb
| 15229 Klarinettenständer schwarz König & Meyer 15229-000-55 Kompakter und funktionaler Ständer für Eb-Klarinetten. Für hervorragende Standsicherheit sorgen 5 stabile Zinkdruckgussfüße. Dank des patentierten und leicht zu bedienenden Einschraubsystems werden die Füße platzsparend im Kegel verstaut. Die schonende Filzauflage schützt zudem das Instrument vor dem Verkratzen. | |
| Anzahl Füße: | 5 |
| Aufstellmaß ø: | 200 mm |
| Ausführung: | schwarz |
| Besonderheit: | Fußteil einschraubbar |
| EAN: | 4016842830176 |
| Fußkonstruktion: | Fußteil einschraubbar |
| Gewicht: | 0,139 kg |
| Höhe: | 156 mm |
| Instrumentenauflage: | Filz |
| Material: | Kunststoffkegel, Füße Zinkdruckguss |
| passend für: | Eb-Klarinetten |
Herstellerinformation
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Verkaufsrang | 157 |
|---|---|
| passend für | Eb-Klarinetten |
| Anzahl Füße | 5 |
| Instrumentenauflage | Filz |
| Höhe | 156 mm |
| Gewicht | 0,139 kg |
| Ausführung | schwarz |
| EAN | 4016842830176 |
| Fußkonstruktion | Fußteil einschraubbar |
| Aufstellmaß ø | 200 mm |
| Besonderheit | Fußteil einschraubbar |
| Material | Kunststoffkegel, Füße Zinkdruckguss |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.