240,09 €
In den Warenkorb
Eighteensound ND2T 1.4Inch Hochtontreiber 16 Ohm 18-Sound
| |
| Throat Diameter | 36 mm (1.4 in) |
| Nominal Impedance | 16 O |
| Minimum Impedance | 12.5 O |
| Nominal Power Handling | 80 W |
| Continuous Power Handling | 160 W |
| Sensitivity | 110.0 dB |
| Frequency Range | 0.8 - 20.0 kHz |
| Recommended Crossover | 1.2 kHz |
| Voice Coil Diameter | 61 mm (2.4 in) |
| Winding Material | Aluminum |
| Diaphragm Material | Titanium |
| Flux Density | 2.0 T |
| Magnet Material | Neodymium |
| Overall Diameter | 104 mm (4.09 in) |
| Depth | 76 mm (2.99 in) |
| Net Weight | 1.5 kg ( lb) |
| Shipping Box | 165 x 165 x 150 mm (6.50x6.50x5.91 in) |
Herstellerinformation
| Marke | Eighteensound |
|---|---|
| Hersteller | Eighteen Sound SRL |
| info@eighteensound.it | |
| Telefon | (+39) 0522 1861800 |
| Anschrift | Via Botticelli 8 1 - Loc. Vallina, 42124 Mancasale (Reggio Emilia), Italien |
| Empfindlichkeit (dB) | 110.0 |
|---|---|
| Netto Gewicht | 1.5 kg |
| Recommended Crossover | 1.2 kHz |
| Magnet | Neodymium |
| Throat Diameter | 36 mm (1.4 in) |
| Diaphragm Material | Titanium |
| Einbautiefe | 76 mm (2.99 in) |
| Frequenzbereich | 0.8 - 20.0 kHz |
| Wicklung besteht aus | Aluminum |
| Versandkarton | 165 x 165 x 150 mm (6.50x6.50x5.91 in) |
| Schwingspulendurchmesser | 61 mm (2.4 in) |
| Nominale Belastbarkeit | 80 W |
| Flux Density | 2.0 T |
| Dauerbelastbarkeit | 160 W |
| Nominale Impedanz | 16 Ω |
| MInimale Impedanz | 12.5 Ω |
| Außendurchmesser | 104 mm (4.09 in) |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.