184,00 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| Speaker model | 15NCX750 |
| Crossover Freqeuncy | 2200 Hz |
| HF slope/octave | 12dB/oct |
| LF slope/octave | 24dB/oct |
| Peak power | 1600W |
| Output impedance | 8 Ohm |
| Marke | Eighteensound |
|---|---|
| Hersteller | Eighteen Sound SRL |
| info@eighteensound.it | |
| Telefon | (+39) 0522 1861800 |
| Anschrift | Via Botticelli 8 1 - Loc. Vallina, 42124 Mancasale (Reggio Emilia), Italien |
| Verkaufsrang | 155 |
|---|
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.