42,70 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| Tisch Mikrofonarm mit integriertem XLR-Kabel Adam Hall Stands S TBA 01 Wenn Du als Podcaster, Content-Creator oder Home Producer einen Mikrofonarm für Deinen kreativen Tisch brauchst und dabei Ordnung über Deine Kabel bewahren möchtest, ist der Adam Hall Stands S TBA 01 der Richtige für Dich.Der Mikrofonarm ist leichtgängig und robust und kann ganz einfach, über die mitgelieferte Tischklammer, an jeder beliebigen Tischplatte montiert werden.Das XLR Mikrofonkabel mit 3 Meter Länge ist bereits in den Arm integriert, so dass kein Kabelsalat mehr entstehen kann.Der Adam Hall Stands S TBA 01 Mikrofonarm ist ideal für Dein Home-Studio oder Deinen Multimedia Arbeitsplatz. | |
| Produktart | Ständer und Stative |
| Typ | Mikrofonständer |
| Material Arm | Stahl |
| Farbe Arm | Schwarz |
| Oberfläche Arm | Pulverbeschichtet |
| Höhe max. | 1000 mm |
| Sockelart | Tischbefestigung |
| Kabellänge | 3 m |
| Gewicht | 1,254 kg |
| Marke | Adam Hall Stands |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 155 |
|---|---|
| Höhe max. | 1000 mm |
| Produktart | Ständer und Stative |
| Gewicht | 1,254 kg |
| Typ | Mikrofonständer |
| Oberfläche Arm | Pulverbeschichtet |
| Farbe Arm | Schwarz |
| Sockelart | Tischbefestigung |
| Kabellänge | 3 m |
| Material Arm | Stahl |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.