50,60 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| Marke | Adam Hall Stands |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 155 |
|---|---|
| Typ | Boxenständer |
| Farbe Rohre | schwarz |
| Material Gelenke | Metall |
| Ø Rohre | 35 mm |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Höhe min. | 1100 mm |
| Produktart | Ständer und Stative |
| Belastbarkeit | 35 kg |
| Oberfläche Rohre | pulverbeschichtet |
| Material Rohre | Stahl |
| Höhe max. | 2000 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.