78,20 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| Marke | Adam Hall Stands |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Bestseller | TOP 1 Licht- & Leuchtenstative |
|---|---|
| Verkaufsrang | 154 |
| Oberfläche Stativ | pulverbeschichtet |
| Höhe min. | 1700 mm |
| Gewicht | 8,56 kg |
| Farbe Traverse | schwarz |
| Oberfläche Traverse | pulverbeschichtet |
| Belastbarkeit | 45 kg |
| TV-Zapfen | 28 mm |
| Material Traverse | Stahl |
| Farbe Stativ | schwarz |
| Neigbare Traverse | Nein |
| Länge Traverse | 1230 mm |
| Rohrdurchmesser | 35 mm |
| Material Stativ | Stahl |
| Transportlänge | 1410 mm |
| Höhe max. | 3500 mm |
| Typ | Lichtstative |
| Produktart | Ständer und Stative |
| Aufnahme TV-Zapfen | Ja |
| Anzahl Auszüge | 2 |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.